Школа магии и волшебства Фатум

Объявление



Get your own Chat Box! Go Large!
td> Наш баннер. блаблабла блабла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии и волшебства Фатум » Зельеварение » Урок №1 (1 курс)


Урок №1 (1 курс)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, первокурсники! *сказала директриса* Познакомьтесь, это ваш учитель зельеварения Генри Баннерворт. Итак, предоставляю ему слово. *Звонок*

0

2

Дорогие первокурсники! *Внимательно посмотрел на учеников добрым и понимающим взглядом*
Я благодарен профессору Филомене за то, что она меня представила. Я прошу называть меня профессор Баннерворт. Сегодня мы познакомимся лишь с теорией, а наследующий урок будем практиковаться. *Сел за учительский стол и поправил очки на носу*
Зельеварение есть наидревнейшее искусство смешения ингредиентов. Без заклинаний и артефактов зелья могут сделать с человеком всё что угодно. Именно поэтому Древний Совет Великих создал список запрещенных зелий. Сейчас я работаю над переводом с Магической латыни этого древнего документа. *Смешок с задней парты* Эй, молодой человек, на следующем уроке вас спрошу в первую очередь!
Да, о практике. На следующий урок мы будем  готовить снадобье сонливости. Одно из самых простых и безопасных.
Я также думаю, что для зельеварения Вам понадобится знание магических существ и трав.

Итак достаньте свои пергаменты и перья. Записываем домашнее задание.       
                     1) Записать пять магических животных.
                     2) Записать пять магических растений. 
                     3) Описать растение, которое вы изучите на уроке травологии.

Все задания присылать ЛИЧНО МНЕ.
*Звонок. Топот*

0


Вы здесь » Школа магии и волшебства Фатум » Зельеварение » Урок №1 (1 курс)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz